Поиск товаров

Chenyang 4шт USB 2.0 B Тип Удлинитель от Мужчины к Женщине Горизонтальный Вертикальный Угловой

₽.727.24
Гарантированная безопасная покупка

Информация о продукте

4шт Удлинительный адаптер типа USB 2.0 B для подключения мужчин и женщин по горизонтали и вертикали под углом 90 градусов для дискового сканера

В комплект поставки входит 4шт адаптеров (каждый под углом влево + вправо + вверх + вниз).Мы не продаем его отдельно.

Разъем USB-B выполнен под углом 90 градусов.

Этот кабель с разъемом USB можно подключать к разъему USB B в обоих направлениях.

Подходит для сканера, диска со стандартным разъемом USB2.0-B.

1. Мы принимаем условное депонирование.Вы можете оплатить через Alipay, Visa, MasterCard, Western Union, Qiwi и банковским переводом на Golden-dance-school.ru. 2. Пожалуйста, произведите оплату как можно скорее, чтобы вы могли получить товар раньше.

3. Примечание: Ответственность за любой импортный тариф товара несет покупатель, он не включен в цену продажи или стоимость доставки; чтобы помочь вам легко протащить товар через таможню.

1. Доставка по всему миру (за исключением нескольких стран и APO/FPO). 2. Все заказы будут оперативно обработаны, и большинство заказов могут быть отправлены в течение 5 дней после подтверждения оплаты.

3. Из-за нехватки товаров и праздников для отправки некоторых заказов может потребоваться на несколько дней больше, чем обычно.Пожалуйста, наберитесь терпения!

4. Мы отправляем товар только по подтвержденным адресам заказа, поэтому, пожалуйста, убедитесь, что адрес вашего заказа совпадает с адресом доставки.

5. Дополнительные способы доставки: Стандартная доставка Golden-dance-school.ru, авиа-отправление Почты Китая, авиапочта Гонконга, ePacket, EMS, DHL, FedEx, UPS и т. Д

1. Вы можете связаться с нами, а затем отправить товар обратно в течение 7 дней после доставки товара.Если товар находится в вашем распоряжении более 7 дней, мы будем считать его использованным и не предложим вам возврат или замену.

2. Все возвращаемые товары должны быть в оригинальной упаковке.Кроме того, вы должны предоставить нам номер отслеживания доставки и конкретную причину возврата.

3. После возврата товара мы предложим вам возврат денег или отправим замену в соответствии с конкретными условиями и вашей волей.

4. Мы возьмем на себя все расходы по доставке, если товар неисправен или не соответствует описанию по ссылке на страницу товара.

1. ограниченная гарантия производителя на дефектные изделия составляет 12 месяцев (за исключением предметов, поврежденных и/или использованных не по назначению после получения).На аксессуары предоставляется гарантия 3 месяца. 2. Дефектные товары должны быть заявлены и возвращены в течение гарантийного срока (и по возможности в оригинальной упаковке).Вы должны сообщить нам, в чем заключается дефект, и сообщить номер вашего заказа.Мы не ремонтируем и не заменяем товары с истекшей гарантией.При заказе на Golden-dance-school.ru вы соглашаетесь со всеми вышеперечисленными правилами!

1. Наша цель-гарантировать, что все покупатели довольны нашим продуктом и обслуживанием.

2. Мы искренне надеемся, что вы сможете оставить нам идеальный положительный отзыв 5 звезд, если вам понравился товар.

3. Пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем открывать спор или оставлять нам отрицательный отзыв, и тогда мы предложим вам лучшее решение.

1. Добро пожаловать в наш магазин!Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам через TradeManager или по электронной почте, если у вас есть какие-либо вопросы о нашем продукте и услугах!

Обзоры продуктов

Отзывы покупателей

Основан на 0 Отзывы

• Использование Компьютер