Поиск товаров

Мужские спортивные часы SMAEL в стиле милитари, мужские водонепроницаемые цифровые наручные часы, мужские часы с двойным дисплеем даты

₽.1 263.30 ₽.2 477.66
Гарантированная безопасная покупка

Информация о продукте

Описание продукта: Бренд: SMAEL Пол: мужской Дисплей: указатель / цифровой Материал корпуса: пластик Материал ремешка: PU Длина ремешка для часов прибл.: 240 мм Ширина ремешка для часов прибл .: 22 мм Диаметр корпуса часов Прибл .: 54 мм Толщина корпуса часов прибл .: 18 мм Примечание: мы рекомендуем вам не носить его во время плавания. но если вы собираетесь плавать или нырять, пожалуйста, не нажимайте никаких кнопок под водой!Посылка включает в себя: -1 x оригинальные часы SMAEL-1 x руководство по использованию Посылка: простая сумка из ПВХ Продукт не включает коробку, если вам нужна подарочная коробка, пожалуйста, перейдите по следующей ссылке, чтобы купить!

Оптовая продажа и прямая доставка приветствуются.Для прямой доставки: 1. Мы можем осуществлять прямую доставку. 2. Запасы для выполнения заказов не ограничены. 3. Заказы будут отправлены в течение 48 часов. 4.No счет-фактура или любая другая информация прилагается.Доставка 1. Товары будут отправлены в течение 1-3 рабочих дней после того, как мы подтвердим ваш платеж. 2. Пожалуйста, сообщите мне ваш текущий адрес после оплаты в течение 1-2 дней; в противном случае мы отправим ваш товар на основании вашего адреса, поэтому убедитесь, что он указан правильно. 3. Иногда это может занять больше времени из-за плохой погоды, что является пустой тратой времени на таможенное оформление.Поэтому, пожалуйста, терпеливо ждите, когда вы не получите свой товар вовремя.Если вы не получили товар в течение 60 дней, пожалуйста, свяжитесь с нами, и тогда мы поможем вам отследить его.Политика Возврата 1. Мы надеемся, что вы всегда останетесь довольны нашей продукцией! 2. Если что-то не так, пожалуйста, свяжитесь с нами в первый раз, через онлайн-систему или по электронной почте в течение 3 дней после прибытия, лучше с фотографиями, чтобы четко показать проблему. 3. Если вы не на 100% удовлетворены качеством товара и вам необходимо вернуть или обменять, сделайте это в течение 7 дней после прибытия, и вы несете ответственность за стоимость доставки.Отзывы 1. Ваше мнение действительно важно для нас.Пожалуйста, уделите несколько секунд, чтобы оставить отличный отзыв, если вы удовлетворены нашим продуктом и обслуживанием, спасибо! 2. Мы всегда предлагаем вам самую низкую цену на лучшие товары и услуги. 3. Скидка при крупном заказе: Если вам нужно разместить крупный заказ, превышающий максимальное количество, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить специальную скидку, и мы поддерживаем оптовую продажу.Свяжитесь с нами 1. Если у вас есть какие-либо вопросы или вам нужна помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам! 2. Мы стараемся отвечать как можно быстрее. но, пожалуйста, разрешите отложить ответ на нерабочее время.Мы будем рады ответить на любой вопрос.Если у вас возникнут какие-либо вопросы, не стесняйтесь обращаться ко мне.Часто задаваемые вопросы В: Как мне оплатить покупку?О: Мы принимаем следующие способы оплаты: Moneybooker; T/T; Escrow; WEBMONEY; Кредитная карта; Western Union Вопрос: Сколько стоит доставка в мою страну?A: бесплатная доставка Вопрос: есть ли какой-либо номер отслеживания для моего товара? A: Да, мы отправляем каждый заказ с их номером отслеживания, и вы можете просмотреть статус отправки на соответствующем веб-сайте. Вопрос: Поставляется ли этот продукт в розничной упаковке?О: Мы указали детали упаковки в описании каждого продукта, пожалуйста, проверьте это.Спасибо! В: Я являюсь реселлером.Я хотел бы купить много штук вашего товара, какова оптовая цена?О: Привет, спасибо за ваш запрос, если вы хотите купить большое количество, пожалуйста, отправьте нам электронное письмо, мы предложим вам лучшую цену, спасибо!

Обзоры продуктов

Отзывы покупателей

Основан на 0 Отзывы

• Происхождение Материковый Китай